МОУ "Узей-Туклинская СОШ"
  • Обучение Первых

Обучение Первых.
    Наши первые обучились!☝

?В эту субботу , 21 октября , активисты школы Михаил ПеревозчиковАня Дмитриева , Ангелина Шиляева и их куратор Татьяна Николаевна Кузнецова побывали на районом собрании первых .

?Всех разделили на команды:
    ✨— Ольга Жернакова и Поля Коробейникова с организационной площадкой «План действий. Первых» на котором были Михаил Перевозчиков и Анна Дмитриева .
    ✨— Смелова Дарина и Виктория Камашева с мастер-классом «Ракурс и точка съёмки» побывала Ангелина Шиляева.
    ✨—а у Беллы Ахмадуллиной c мастер-классом «Планы в видео» обучалась Татьяна Николаевна Кузнецова .

?Первые завели новые знакомства?, сотавили план действий на год перед , обсудили активности, станцевали танец первых ?,научились правильно находить кадр и прошли практику съёмки .?
    Фото: Екатерины ТетенькинойЮлии Волковой
    #УзейтуклинскаяСОШ