МОУ "Узей-Туклинская СОШ"
д.Узей-Тукля
  • Месячник профориентации

Автор: Укажите автора новости
    Месячник профориентации в школе проводится с целью активизации процесса формирования готовности учащихся к дальнейшему выбору профессии.
    Месячник профориентации.

В рамках месячника были проведены мероприятия: 1 и 3 класс ( игра "Профессии вокруг нас" ведущие ученики 6 а класса- Воронцов Д., Лебедев Е., Овечкин Н., Головин Д.) 5 класс - посещение Точки роста( Увинская СОШ 1- учителя технологии Пантюхина Т. В. И Редькин Б.В.). 6- ые классы- Игра "Профессии ,которые мы выбираем"(заместитель директора по ВР Халтурина Т.И.). 7 класс - конкурс сочинений "Профессия моей мечты" . 8-9 классы - профориентационное тестирование (педагог- психолог Дмитриева О.Н.)В рамках месячника были проведены мероприятия: 1 и 3 класс ( игра "Профессии вокруг нас" ведущие ученики 6 а класса- Воронцов Д., Лебедев Е., Овечкин Н., Головин Д.) 5 класс - посещение Точки роста( Увинская СОШ 1- учителя технологии Пантюхина Т. В. И Редькин Б.В.). 6- ые классы- Игра "Профессии ,которые мы выбираем"(заместитель директора по ВР Халтурина Т.И.). 7 класс - конкурс сочинений "Профессия моей мечты" . 8-9 классы - профориентационное тестирование (педагог- психолог Дмитриева О.Н.)